Броненакладка DiSec MG-320 является магнитной сдвижной броненакладкой которая не имеет аналогов среди других производителей. *
Основной особенностью данной броненакладки явлется то что в отличии от других броненакладок она имеет магнитную антивандальную сдвижную крышку которая полностью закрывает доступ к замочной скважине цилиндровых замков: защищает цилиндр от вскрытия путем манипуляций (отмычки, бампинг, высверливание), от случайного попадания мусора, а также от преднамеренной порчи замка путем забивания замочной скважины посторонними предметами (спички, гвозди и пр.) и заливания ее клеем.
Корпус броненакладки изготовленный из латуни с гальваническим антикоррозийным покрытием
Для достижения максимальной взломостоикости, броненакладка крепится непосредственно к корпусу замка либо двери каленными (либо из нержавеющей стали) винтами М-6, проходящими непосредственно через замок.
Броненакладка может устанавливаться на все цилиндровые замки, имеющие в корпусе сквозные отверстия с межосевым расстоянием 38 мм.
Для дополнительной защиты от металлорежущего инструмента броненакладка DiSec MG-320 снабжена закаленной марганцевой пластиной установленной с внутренней стороны сдвижной крышки
Производится броненакладка в п'яти цветах : латунь, матовая латунь, бронза, хром, матовый хром.
Отзывы покупателей